Общие Правила посещения нашего детского центра

1. Посещения развивающих занятий могут быть индивидуальными, групповыми (до 10 человек). Длительность посещения определяется его характеристиками и направленностью, и указана в Расписании Центра.

2. В Центре действует утвержденный Приказом Договор на оказание услуг по организации детского досуга, Правила Центра, Прайс-лист на Услуги.

3. Клиент выбирает услуги из Перечня услуг оплачивает их в соответствии с действующим Прайс-листом.

4. Вход в помещение Центра осуществляется только в сменной обуви, для родителей (законных представителей) допустим вход в Центр в бахилах. Ребенок и родители (законные представители), присутствующие на занятиях, должны быть в сменной обуви.

5. Постарайтесь приводить ребёнка в Центр за 5-10 минут до начала занятий (не опаздывать, т.к. это отвлекает других участников развивающего процесса, и не приходить слишком рано, иначе ребенок устанет, и его познавательная активность будет снижена);

6. Центр оставляет за собой право отказа в разовом посещении занятия при максимальном наполнении группы. Приоритетом в данном случае пользуются владельцы абонементов.

7. Родитель берет на себя обязательство приводить на занятия здорового ребенка, а также чистого и опрятного. Родители обязаны предоставить Детскому Центру полную информацию о состоянии здоровья ребенка во избежание недоразумений в процессе занятий. Для достижения наилучших результатов сообщайте специалисту по работе с детьми индивидуальные особенности ребенка, черты его характера и предпочтения.

8. Специалисты Детского Центра имеют право не допустить ребенка на занятия при наличии видимых признаков заболевания (насморк, кашель, температура).

9. Занятия для детей до 3-х лет могут проходить совместно с одним взрослым, которому ребенок доверяет. Взрослый несет ответственность за здоровье и безопасность своего ребенка до, во время и после занятия. Присутствие родителей детей старше 3х лет на занятиях не предусмотрено.

10. Ответственность за ребенка старше 3 лет лежит на преподавателе только в период нахождения ребенка на занятии, с момента выхода с занятия ответственность за жизнь и здоровье ребенка несет родитель. Ответственность за ребенка до трех лет во время занятий лежит на родителе.

11. Не забывайте сообщать Центру о том, кто будет забирать ребенка с занятий. Мы отвечаем за жизнь и здоровье Ваших детей.

12. Не забывайте покормить ребенка перед занятиями. Чувство голода не способствует закреплению необходимых навыков.

13. Не разрешено приносить на занятия жевательные резинки.

14. Пожалуйста, во время нахождения в Центре, переведите свой мобильный телефон на беззвучный режим.

15. Относитесь бережно к имуществу Центра. Все в нашем Центре сделано специально для Вас и Ваших детей! Родители несут ответственность за ущерб, причиненный имуществу Центра их ребенком. При порче имущества Центра, родители обязаны возместить полную стоимость нанесенного ущерба.

16. В случае возможного пропуска мы просим Вас предупреждать об этом заранее.

17. Ведение фото и/или видео съемки во время занятий допускается только с разрешения Администрации Центра.

18. Пожалуйста, своевременно сообщайте руководителю детского центра об изменении Вашего контактного телефона, чтобы мы могли связаться с Вами в форс-мажорных ситуациях, в случае отмены занятий или прочих непредвиденных ситуаций.

19. Центр вправе проводить фото и видео съемку детей на мероприятиях или консультациях и публиковать фотографии в социальных сетях в рекламных целях.

20. Руководитель центра оставляет за собой право на внесение изменений в действующие правила детского центра. В случае каких-либо изменений в работе детского центра, директор обязуется заранее оповестить каждого.

21. Просим спорные и конфликтные ситуации не решать в присутствии детей. Если диалог не получается, вы всегда можете обратиться к директору Центра.

22. Приходя в наш Центр, соблюдайте наше главное правило общения с детьми: не наказывайте Вашего ребенка (особенно физически) у нас в гостях — это могут видеть другие дети. Мы поддерживаем другие методы развития и воспитания.

23. Нам очень приятно, когда Вы приходите к нам в хорошем настроении. Это передается Вашим детям и нашим сотрудникам и повышает качество оказываемых нами услуг.

24. Всегда рады получить от Вас:

- предложения, советы по улучшению работы Центра;

– активное участие в общественной жизни Центра.

Уважаемые родители и дети!

Пожалуйста, соблюдайте правила Центра, ведь мы стараемся сделать пребывание в Центре для Вас и Ваших деток наиболее комфортным!

 

Для более подробной консультации звоните нам:

  +7(930) 222-62-62

 или закажите обратный звонок

Перезвоните мне

Contact us

Your message has been sent sucessfully